словарь Мюллера – профессиональная помощь в изучении языка

В наше время, в условиях всемирной политической, экономической и культурной интеграции общества особенное значение приобретает изучение иностранных языков. Сегодня изучение иностранных языков открывает огромные просторы для работы за рубежом, общения с людьми из других стран, путешествий, дает возможность узнать культуру разных народов, расширить кругозор.

В данный момент одним из самых распространенных языков в мире можно назвать английский язык. Изучающим язык книжные магазины предлагают большой выбор словарей, учебников английского и разговорников разных авторов, широко известных и новых, однако среди различных изданий необходимо отметить английский словарь Мюллера. С момента своего выхода, а это было еще советскую эпоху, он перенес больше шестидесяти изданий, и на на данный момент, пожалуй, является одним из самых популярных. Главные принципы его создания берутся за основу при создании новых русско-английских словарей.

Словарь прекрасно подходит для любой аудитории. Он включает большую базу слов, как общеупотребительных, так и особых, таким образом подходит и для всех: преподавателей, переводчиков, школьников, бизнесменов и студентов.С развитием Интернета был изобретен электронный английский словарь Мюллера, который стал еще более востребованным.

В чем же плюсы этого словаря онлайн? Удобный поиск части или целого слова. Автоматическая опция сохранения сохраняет слова, к которым вы обращались. При изучении новых слов весьма удобно упорядочивать слова исходя из нужд пользователя словаря. Онлайн словарь Мюллера у вас в любое время под рукой, его не нужно носить в сумке.

Последние публикации

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Лаборатория и диагностика
Биорезонансная терапия
Урология
Гинекология
О нас
  • Принципы работы

    Руководство клиники ведёт постоянный контроль над качеством оказания медицинских услуг, поэтому качество услуг в клинике безукоризненно. Именно качество медицинской... 
    [Читать полностью]

  • О центре

    Чтобы излечить какую-либо болезнь и стать здоровым, самое основное – это определить, в какой медицинский центр Вам стоит обратиться за помощью. Если Вы обратитесь в... 
    [Читать полностью]

Другие направления