Влияние лекарственных препаратов на мужское здоровье.

Привлекательность мужчины, успешность в работе, хорошее настроение и самочувствие во многом зависит от сексуальной жизни. Но развитие гармоничных отношений с прекрасным полом без отличной потенции невозможно.

На сегодняшний день основными врагами потенции мужчин является алкоголь, никотин и лекарственные, наркотические препараты. По многочисленным исследованиям было доказано, что малая доза алкоголя в крови мужчины способна активизировать половую функцию организма. Но при больших дозах спиртных напитков подавляет выработка мужских половых гормонов. Плюс к этому, из-за чрезмерного употребления алкоголя может возникнуть неконтролируемая эякуляция. Если Вы уже заметили за собой подобные проблемы, то будет разумным купить малегру. Этот препарат обладает двойным действием: улучшает эрекцию и продлевает время до семяизвержение. Еще одним плюсом этого препарата является его действие на нервную систему. Он снижает депрессивное состояние. Malegra не оказывает негативного воздействия на организм, но при приеме могут возникать побочные эффекты: головная боль, слабость, покраснение лица.

Одним из самых вредных химических соединений является никотин. Он оказывает негативное воздействие на печень, легкие, сосуды, сердце, половую систему. Со временем под действием никотина сосуды снижаются, что приводит к недостаточному притоку крови к органам. Отсюда и берется у мужчин эректильная дисфункция.

К эректильной дисфункции приводит и неконтролируемый прием различных лекарств. В основном это наблюдается у подростков, которые использует препараты из аптек с целью получить «кайф» от них. Такой прием резко снижает качество потенции и приводит к заболеванию урологическими болезнями. Кроме этого существует целый ряд медикаментозных лекарств, у которых в побочных действиях написано, что на период приема может наблюдаться снижение потенции. Целесообразным будет проконсультироваться с врачом о длительности и периодичности их приема.

Если Вы заметили за собой половую слабость, то незамедлительно обратитесь к врачу. Только врач сможет поставить правильный диагноз. Стоит заметить, что в качестве лечения, пациентам обычно предлагают препарат Сиалис купить который можно в любой аптеке или купить Виагру. Эти препараты способны раз и навсегда избавить Вас от половой слабости и значительно улучшить сексуальную жизнь.

Последние публикации

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Лаборатория и диагностика
Биорезонансная терапия
Урология
Гинекология
О нас
  • Принципы работы

    Руководство клиники ведёт постоянный контроль над качеством оказания медицинских услуг, поэтому качество услуг в клинике безукоризненно. Именно качество медицинской... 
    [Читать полностью]

  • О центре

    Чтобы излечить какую-либо болезнь и стать здоровым, самое основное – это определить, в какой медицинский центр Вам стоит обратиться за помощью. Если Вы обратитесь в... 
    [Читать полностью]

Другие направления