Ультразвуковая диагностика

Ультразвуковая диагностикаДля правильного диагноза и, соответственно, верных методов лечения, ультразвуковое исследование иногда играет решающую роль.

Ультразвуковая диагностика с момента появления обогатилась различными методиками, которые являются намного более информативными (доплеровский метод), чем исходные (эхографический, трансмиссионный). Самыми современными являются спектральная, цветная, энергетическая ультразвуковые доплеровские методики. Повышению информативности ультразвукового

изображения способствовали также такие технические достижения как использование трансректальных и трансвагинальных датчиков. В процессе модернизации приборов для УЗИ повысилась их разрешающая способность при работе в В – режиме и его вариациях: вторая гармоника, В — flow.

Медицинский центр «Эдем» может предоставить Вам самые высокотехнологичные методы ультразвуковой диагностики. Этот метод диагностики не имеет противопоказаний и предоставляет высокоточную информацию.

Однако ультразвуковая диагностика не отменяет методы исследования тех областей человека, которые труднодоступны для датчиков аппаратов УЗИ (кости, головной мозг, легкие) – эндоскопические, рентгенологические, лабораторные.

Ультразвуковое исследование у специалиста в нашем центре Вы можете пройти как по направлению врача, так и без него. Специалисты нашего центра сделают высокоточное заключение по результатам УЗИ, которое поможет в назначении правильного лечения.

Последние публикации

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Лаборатория и диагностика
Биорезонансная терапия
Урология
Гинекология
О нас
  • Принципы работы

    Руководство клиники ведёт постоянный контроль над качеством оказания медицинских услуг, поэтому качество услуг в клинике безукоризненно. Именно качество медицинской... 
    [Читать полностью]

  • О центре

    Чтобы излечить какую-либо болезнь и стать здоровым, самое основное – это определить, в какой медицинский центр Вам стоит обратиться за помощью. Если Вы обратитесь в... 
    [Читать полностью]

Другие направления